СЕМЬЯ
17:01 / 09 ноября 2020
205

Северян приглашают принять участие в областном конкурсе «Поморская семья

В этом году конкурс «Поморская семья» состоится с учетом требований, связанных с эпидемиологической обстановкой, мероприятия будут организованы в очно-дистанционном формате: онлайн, а также под открытым небом.

Тематика площадок конкурса остается прежней и включает такие направления, как спорт, история, литература, логика и другие.

К участию в конкурсе, организатором которого выступил центр поддержки молодой семьи при поддержке правительства Архангельской области и общественной организации «Арт-Север», приглашаются молодые семьи Поморья. Мероприятие пройдет в течение двух дней.

14 ноября с 09:00 до 19:00 в онлайн-формате в соцсети состоится творческий конкурс.

С 18:00 до 20:00 планируется работа конкурсных площадок на платформе Zoom. Организаторы рекомендуют: чтобы не возникло технических трудностей на старте, приложение лучше скачать заранее. В день проведения конкурса на адреса электронной почты участников направят ссылку для подключения к трансляции. Ответы на конкурсные задания будут приниматься на адрес: pmf20@mail.ru.

15 ноября с 13:00 до 15:00 в очном формате на территории клуба «Орден» (г. Архангельск, ул. Кедрова, д. 34, к. 2) под открытым небом пройдет спортивный турнир конкурса. Здесь же участников ждут интерактивные развлечения и подведение итогов.

Для участия в конкурсе необходимо до 12 ноября включительно:

Вступить в группу центра поддержки молодой семьи в соцсети;
Зарегистрироваться в приложении социальной сети «ВКонтакте» по ссылке;
Направить согласие на получение и обработку персональных данных (приложение 1 положения о конкурсе) на адрес электронной почты: pmf20@mail.ru;
Зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» по ссылке.
Победителей конкурса, онлайн- и тематических площадок наградят дипломами «Поморская семья» и ценными подарками. Все конкурсанты получат сертификат участника конкурса «Поморская семья» и сувениры.

Мероприятие проводится с учетом всех требований текущей эпидемиологической обстановки.

ГАУ Архангельской области «Центр поддержки молодой семьи»

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.