ПРАВОПОРЯДОК
13:31 / 22 октября 2020
284

Лучший участковый области - котлашанин

16 октября завершился региональный этап всероссийского конкурса «Народный участковый-2020».

По итогам онлайн-голосования лучшим участковым уполномоченным полиции был признан старший лейтенант полиции Антон Мельничук.  
Антон Сергеевич служит в органах внутренних дел более 11 лет. В должности участкового уполномоченного полиции состоит с декабря 2016 года. На его счету не один десяток раскрытых преступлений, сотни рассмотренных жалоб, заявлений и обращений граждан.
Теперь лучший участковый Архангельской области примет участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования с 1 по 10 ноября. Все желающие могут поддержать нашего земляка, отдав за него свой голос на федеральном этапе всероссийского конкурса «Народный участковый-2020».

Алиса БРИНЕВА.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.