ОБЩЕСТВО
8:43 / 14 сентября 2020
168

В территориальных отделах ЗАГС Архангельской области возобновляется торжественная регистрация брака

Теперь государственная регистрация заключения брака осуществляется в торжественной обстановке без ограничений по численности гостей.

Предоставление услуг по регистрации актов гражданского состояния теперь также происходит в обычном режиме. Возобновляется ведение личного приема граждан по вопросам работы органов ЗАГС.

Заявление на регистрацию брака и других актов гражданского состояния может быть подано в орган ЗАГС через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Записаться на подачу заявления можно по телефону: список номеров для предварительной записи размещен на сайте агентства ЗАГС.

Агентство ЗАГС Архангельской области
Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.