БИЗНЕС
17:24 / 04 сентября 2020
282

Второй в Архангельской области центр «Мой бизнес» открылся в Котласе

Теперь и предприниматели юга Поморья смогут воспользоваться всеми видами услуг агентства регионального развития на новой удобной площадке – обособленном структурном подразделении «Мой бизнес» – в режиме «одного окна».

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель председателя правительства Архангельской области по проектной деятельности Виктор Иконников, представители администраций и депутатского корпуса муниципальных образований района, а также малый и средний бизнес территории.

Как отметил Виктор Иконников, сегодня в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» принимается большое количество мер поддержки для бизнеса и на федеральном, и на региональном уровне. Но для того, чтобы представители бизнеса смогли их получить в оптимальном формате, создаются подобные центры.

— Сюда можно прийти с идеей, с готовым проектом – и специалисты агентства регионального развития помогут определиться с дальнейшими действиями, расскажут о существующих мерах поддержки, которые необходимы в каждой конкретной ситуации, – отметил Виктор Иконников.

По словам генерального директора агентства регионального развития Максима Заборского, кроме услуг, предлагаемых в головном офисе, для предпринимателей в Котласе будут доступны и различные обучающие мероприятия.

— Как показывает практика – это крайне востребованная услуга в районах области. И новая площадка призвана предоставить в этом направлении еще больше возможностей субъектам МСП, – пояснил руководитель агентства.

Пресс-служба агентства регионального развития Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.