СПОРТ
15:56 / 18 августа 2020
234

В активе Натальи Подольской – еще две медали Кубка Президента России

Спортсменка Архангельской области, мастер спорта России международного класса Наталья Подольская добавила в свою копилку наград еще одну золотую и серебряную медали международных соревнований по гребле на байдарках и каноэ на Кубок Президента Российской Федерации.

Напомним, что соревнования состоялись на воде гребного канала «Москва» и собрали около 320 участников из шести стран.

В завершающей части соревнований лучшее время на дистанции 200 метров в байдарке-одиночке показала Наталья Подольская. Ее результат – 42,11 секунды.

Серебро наша спортсменка завоевала в байдарке-четверке микс.

Напомним, что ранее Наталья Подольская на этих соревнованиях взяла золото на дистанции 500 метров в байдарке-четверке. Бронзу архангелогородка завоевала на этой же дистанции в байдарке-одиночке.

Агентство по спорту Архангельской области
Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.