ЭКОЛОГИЯ
20:42 / 04 августа 2020
247

Александр Цыбульский: «Требую оперативно разобраться с некорректными счетами за вывоз и утилизацию ТКО»

Поручение главы региона в адрес курирующего отрасль заместителя председателя правительства области Евгения Автушенко и руководства министерства природных ресурсов и ЛПК было дано на состоявшемся сегодня еженедельном оперативном совещании в правительстве Архангельской области.

С жалобами на некорректность платежных документов за услуги по вывозу и утилизации ТКО к Александру Цыбульскому в ходе его рабочих поездок в Устьянский, Красноборский и Верхнетоемский районы обратились жители муниципалитетов.

— Я давал поручение разобраться с этим вопросом, с тех пор прошло уже десять дней, а людям продолжают поступать некорректные платежные документы! Вместе с региональным оператором, руководством муниципальных образований, которые в первую очередь должны быть заинтересованы в решении этой проблемы, найдите способ актуализировать списки получателей услуг, информацию о фактических объемах ТКО, за которые люди должны заплатить, – потребовал Александр Цыбульский.

Доклад о выполнении поручения должен быть представлен главе региона в течение недели.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области
Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.