СЕМЬЯ
15:17 / 08 июля 2020
298

Александр Цыбульский: «День семьи, любви и верности становится настоящим праздником для северян»

В День семьи, любви и верности состоялось награждение победителей ежегодного конкурса «Лучшая семья Архангельской области». В двух номинациях лучшими были признаны семьи из Плесецкого района, награды которым вручил временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр Цыбульский, находясь с рабочим визитом в Мирном.

В этом году в шести номинациях областного конкурса приняли участие 33 семьи из 14 муниципальных образований. Семья Евгения и Наталии Маркушиных из Мирного победила в номинации «Семья – это 7 Я». Андрей и Мария Моргуновы, также проживающие в Мирном, стали лучшими в номинации «Молодым везде у нас дорога».

Помимо этого, медалью «За любовь и верность» награждены еще две семьи. Алексей и Ольга Онкины в прошлом году отметили жемчужную свадьбу. За 30 лет совместной жизни они достойно воспитали двух дочерей. Супруги Сергей и Ирина Гиясовы состоят в браке 27 лет и воспитали за это время троих детей.

— Очень приятно, что День семьи, любви и верности становится настоящим праздником для жителей области. Он не так давно появился, но уже активно входит в нашу жизнь, и мы начинаем его отмечать. Поэтому еще раз хочу вам пожелать счастья и семейного благополучия! – поздравил победителей конкурса Александр Цыбульский.

Напомним, что два года подряд семьи Архангельской области также становились победителями всероссийского конкурса «Семья года». Так, в 2018 году в номинации «Многодетная семья» лучшей была признана семья Манаковых из Северодвинска, а в 2019-м семья Гомзяковых из Коряжмы одержала победу в номинации «Молодая семья».

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Фото: пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области
Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.