СЕМЬЯ
8:35 / 08 июля 2020
233

День семьи, любви и верности !

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот молодой праздник своими истоками уходит в старину. Отмечается он в День памяти святых Петра и Февронии, которые считаются покровителями семьи и брака.

Семья – это наша вера в себя и нравственные ориентиры, которые мы берем с собой во взрослую жизнь и в дальнейшем передаем своим детям. Это близкие и родные люди, с которыми тепло в любую погоду и которые будут рядом даже в самый трудный момент.

Семья – это основа сильной России. Неслучайно защита семейных ценностей и поддержка семей сейчас являются одним из приоритетов государства. Усиливаются меры, направленные на улучшение демографической ситуации, на создание достойных условий для воспитания детей. Эта работа будет продолжаться.

В честь праздника в Архангельской области лучшие семьи награждают медалью «За любовь и верность». Эту общественную награду получают пары, прожившие долгие годы в счастливом браке, достойно воспитавшие детей и работающие на благо родного края. Каждый год Поморье чествует не менее 70 семей, и 2020-й не станет исключением.

Уважаемые северяне, берегите свои семьи, будьте любимы и счастливы! Пусть любовь и верность остаются с вами всегда! С праздником!

Временно исполняющий обязанности
губернатора Архангельской области                                                 Александр Цыбульский

Председатель Архангельского областного
Собрания депутатов                                                                              Екатерина Прокопьева

Главный федеральный инспектор по Архангельской области           Владимир Иевлев

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.