ОБРАЗОВАНИЕ
15:46 / 16 июня 2020
255

Спортивные перемены грядут в котласской школе №4

Почти три миллиона рублей выделено из резервного фонда правительства Архангельской области на работы по благоустройству спортивного стадиона у школы №4 города Котласа. Средства направляются по поручению временно исполняющего обязанности губернатора Поморья Александра Цыбульского.

Напомним, что вопрос о выделении финансирования на благоустройство пришкольной территории был взят на контроль главой региона по итогам рабочей поездки в Котлас. Во время недавнего визита с такой просьбой к Александру Цыбульскому обратились представители общественности.

В итоге необходимые средства были выделены. Соответствующее решение принято 16 июня на заседании правительства Архангельской области.

Министерство образования и науки Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.