БИЗНЕС
22:08 / 02 июня 2020
232

"Бизнес-среда Поморья»: надзорные органы ответят на вопросы предпринимателей онлайн

10 июня 2020 года с 10:00 до 12:00 для предпринимателей региона состоится открытое мероприятие «Бизнес-среда Поморья». Оно пройдет в онлайн-режиме с участием представителей прокуратуры Архангельской области, управлений Федеральной налоговой службы, Роспотребнадзора и Федеральной антимонопольной службы, Государственной инспекции труда.

Во время прямого эфира руководители контрольно-надзорных органов Архангельской области расскажут о новых условиях работы в связи с распространением COVID-19 и ответят на вопросы предпринимателей.

На мероприятии вы узнаете:
Как работать в условиях ограничений?
Будут ли проверки и когда?
Востребованные меры поддержки для бизнеса.
Изменения налогового законодательства.
Инструменты защиты своих прав в случае конфликтов с органами власти.
Подробная программа и регистрация - по ссылке.

Модератором встречи выступит уполномоченный при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Ольга Горелова.

Трансляция также будет доступна в социальных сетях – на личной страничке Ольги Гореловой «ВКонтакте».

Контакты для обратной связи и вопросов, которые будут озвучены во время прямой трансляции: biznes29@mail.ru, 8-931-415-07-11.

Напомним, что «Бизнес-среда Поморья» – это ежеквартальный единый день отчетности контрольно-надзорных органов для предпринимательского сообщества Архангельской области.

В регионе мероприятие проводится с мая 2018 года. Лично в событии приняли участие более 1 700 человек, онлайн-трансляцию посмотрели более 1 400 пользователей.

Пресс-служба уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.