НАЗНАЧЕНИЯ
21:11 / 01 июня 2020
373

Евгений Автушенко назначен заместителем председателя правительства Поморья

На должность заместителя председателя правительства Архангельской области назначен Евгений Автушенко. Соответствующее распоряжение подписано сегодня.

Евгений Владимирович Автушенко родился 3 марта 1978 года. Имеет два высших образования по специальностям «Лингвистика и межкультурная коммуникация» и «Национальная экономика».

В 1996–2007 годах проходил службу в Вооруженных Силах Российской Федерации. Затем работал на различных должностях в Министерстве культуры Российской Федерации, Министерстве экономического развития Российской Федерации, занимал пост директора департамента по управлению проектами и работе с инвесторами акционерного общества «Особые экономические зоны».

В 2019 году – директор по развитию арктических проектов УК «Северная звезда», корпорация AEON.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Фото: пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области/П. Кононов
Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.