СЕМЬЯ
9:03 / 25 мая 2020
235

Внимание! Прямая линия в День защиты детей

Прямая линия «Секреты семейного счастья: воспитывая своего ребенка, воспитываешь себя» пройдет 1 июня 2020 года с 10 до 12 часов.

В День защиты детей ее проведут уполномоченный при губернаторе Архангельской области по правам ребенка Ольга Смирнова и начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры области Галина Королева.

Для участия и ответов на вопросы граждан приглашены специалисты: педагоги, психологи, медицинские и социальные работники.

Телефоны горячей линии: (8-8182) 288-346 и 288-171.

Детским правозащитником и прокуратурой области будут предоставлены консультации и даны ответы на вопросы детям, их родителям, опекунам и попечителям, а также общественным организациям и всем заинтересованным лицам о правах несовершеннолетних и способах их защиты во всех сферах жизни.

Аппарат уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по правам ребенка
Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.