СОБЫТИЯ И ФАКТЫ
9:08 / 21 апреля 2020
232

Александр Андреев: «Закрытых тем нет»

Озвученная Александром Цыбульским в ходе первого брифинга позиция по развитию экономики региона во многом совпадает с мнением ветеранских организаций. Об этом сообщил председатель Архангельской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Александр Андреев.

— В целом можно отметить, что в ходе брифинга Александр Цыбульский озвучил свою позицию практически по всем актуальным для нас вопросам, – отметил Александр Андреев. – Это касается и темы Шиеса, и борьбы с коронавирусом, и экономического развития области, и кадровых вопросов. Очень важно, что ответы прозвучали максимально откровенно, что лишний раз подчеркивает – Александр Цыбульский открыт к диалогу. Во всяком случае, чувства недоговоренности не осталось, закрытых тем нет.

Как отметил Александр Андреев, возможно, стоило больше внимания уделить вопросам помощи пожилым ветеранам. По его мнению, для них сейчас очень важна обеспеченность средствами защиты – масками, перчатками.

— Если идеи, высказанные Александром Цыбульским будут претворяться в реальные дела, мы готовы его поддержать, – резюмировал Александр Андреев.

Напомним, что первый брифинг врио губернатора Архангельской области Александра Цыбульского прошел в формате видеосвязи и транслировался в популярных социальных сетях в онлайн-режиме.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.