СОБЫТИЯ И ФАКТЫ
9:06 / 21 апреля 2020
260

Александра Усачева: «Врио губернатора хорошо осведомлен об экологических проблемах Поморья»

Первый брифинг врио губернатора Архангельской области показал осведомленность Александра Цыбульского в экологической проблематике Поморья, считает лидер общественного движения «Чистый Север – чистая страна» Александра Усачева.

— Сам формат брифинга не просто современный и удобный, но и экологичный: ведь участникам не пришлось куда-то ехать. Думаю, что этим брифингом, пусть немного, но удалось снизить углеродный след, – отметила Александра Усачева. – Но формат – это не более, чем приятный бонус. Мы убедились, что Александр Цыбульский погружен в экологическую тематику, знает проблемы Поморья. И речь не только о Шиесе, но и в целом о ситуации.

Также Александра Усачева выразила надежду, что в ближайшее время Александр Цыбульский сможет встретиться и с представителями общественных организаций.

Напомним, что первый брифинг врио губернатора Архангельской области Александра Цыбульского прошел в формате видеосвязи и транслировался в популярных социальных сетях в онлайн-режиме.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.