ПРОИСШЕСТВИЯ
19:07 / 30 марта 2020
554

Кто-то теряется, а кто-то находится.

В минувшую субботу около 22 часов в дежурную часть полиции поступило сообщение от службы спасения. На номер 112 обратился житель Котласского района, деревни Курцево, он сообщил, что заблудился в лесном массиве в районе Васильевской церкви и сам не может выйти. Сотрудники полиции стали набирать номер его мобильного телефона, он находился то в зоне действия сети, то связь пропадала. На место происшествия, не считаясь с личным временем, выехал участковый уполномоченный полиции совместно с сотрудниками МЧС. Потерявшегося 37- летнего мужчину через три часа на делянке в лесном массиве Котласского района обнаружил участковый уполномоченный полиции. Как оказалось, мужчина отдыхал в компании друзей, катаясь
на автомобиле, они приехали к церкви, где он и вышел из авто. Горе-друзья забыли про товарища и уехали. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он был дезориентирован, самостоятельно не смог найти дорогу обратно, и заблудился в лесу. Мужчина блуждал по лесу несколько часов, не смог самостоятельно найти дорогу, и набрал службу спасения.

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.