КОНКУРС
16:16 / 10 февраля 2020
437

В Поморье стартует творческий конкурс проектов «Всё начинается с семьи»

Центр поддержки молодой семьи объявляет конкурс на разработку проектов символики «Всё начинается с семьи». Он стартует 10 февраля. Цель конкурса – разработать символику, которая будет использована в целях сохранения и развития духовно-нравственных традиций, семейных отношений, укрепления института семьи.

В конкурсе могут принять участие молодые северяне,молодежные объединения, творческие студии, союзы, учебные заведения.
Творческое состязание проходит в трех номинациях: «Индивидуальная работа», «Коллективная работа», «Профи».
Для участия необходимо заполнить заявку и согласие на обработку данных, направить эскизный проект в электронном виде с сопроводительным письмом, объясняющим идеологию символа (не более 300 печатных знаков с пробелами) на адрес электронной почты: ocpms@mail.ru.
Изображение не должно ранее участвовать в других конкурсах, а также содержать заимствованные элементы. Объем файла с изображением – до 6 Мбайт. Для растровой графики – размер не менее А4 при 300 dpi, форматы tiff, jpg. Для векторной графики – форматы ai, eps (AdobeIllustrator – до версии CS5), либо cdr (CorelDraw). Цветовые модели – RGB, CMYK. Также необходимо приложить просмотровый файл в формате jpeg.
Конкурсные работы принимаются до 10 мая включительно. Победителей ждут благодарности и ценные призы в каждой номинации. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8(8182) 28-69-40.
Полная информация об организаторах мероприятия, условиях и сроках его проведения, о призовом фонде, месте, времени и порядке награждения победителей – в положении о конкурсе. (https://vk.com/doc239893266_537916509)

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.