ГОД МОЛОДЕЖИ
12:09 / 18 апреля 2024
53

Движение Первых запускает флешмоб «Спасибо спасателям»


В рамках флешмоба жители Архангельской области и все россияне могут поддержать сотрудников МЧС, добровольцев и всех спасателей, которые сейчас помогают справиться с наводнениями в регионах.

Участники записывают видео, где рассказывают о важной и самоотверженной работе спасателей. Ролик необходимо опубликовать на своей странице ВКонтакте с хэштегом #ПервыеВМЕСТЕ .

Первыми присоединились к флэшмобу участники федерального Совета Первых из разных регионов. Они сняли совместное видео, в котором поблагодарили всех, кто рискует своей жизнью ради других.

Благодаря флэшмобу Движение Первых дает каждому человеку возможность выразить поддержку не только пострадавшим регионам, но и безустанно трудящимся спасателям.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.