АРКТИКА
14:15 / 17 апреля 2024
51

III Всероссийский форум «Арктика. Лёд тронулся» ждет волонтеров

Мероприятие, впервые вошедшее в линейку форумов «Росмолодёжь. События», пройдет в Архангельске с 30 мая по 3 июня, сообщает региональное министерство ЛПК и природных ресурсов.

В форуме примут участие представители различных регионов страны и зарубежья в возрасте от 14 до 35 лет, а также наставники, эксперты и почетные гости, готовые развивать арктические территории.
– Форум станет для молодежи площадкой по обмену знаниями и идеями, по разработке стратегии развития северных территорий, а также позволит приобрести опыт волонтерской деятельности на мероприятии всероссийского уровня, – сказал министр природных ресурсов и ЛПК Архангельской области Игорь Мураев.
Для помощи в организации и проведении форума приглашают жителей области старше 18 лет. Задачи для волонтеров будут поставлены разные: регистрация участников форума, помощь в выдаче раздаточного материала, встреча и сопровождение участников, управление командой волонтеров, медиасопровождение форума, коммуникация с иностранными гостями и так далее.
Регистрация волонтеров продлится до 30 апреля включительно. Заполнить анкету можно по ссылке.
– Совсем недавно команда волонтеров Поморья приняла участие во Всемирном фестивале молодежи. Приглашаем активных жителей региона стать частью и этого масштабного экологического проекта, – сказала руководитель ресурсного центра добровольчества Архангельской области Виктория Звягинцева.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.