ТУРИЗМ
17:02 / 22 мая 2023
154

В Сольвычегодске пройдет молодежный форум по развитию туристической сферы региона

27–28 мая столица «Серебряного ожерелья России» примет форум «Развитие Поморья: зри в корень», организатором которого выступает областной молодежный центр.

Мероприятие объединит молодых предпринимателей в сфере туризма, специалистов туристско-информационных центров, активистов общественных организаций и объединений со всей Архангельской области.

На примере Сольвычегодска участники выявят не только сильные, но и уязвимые места городов как туристических точек на карте. Эксперты, представители бизнес-сообществ и общественных организаций обсудят актуальные практики развития внутреннего туризма, проработают шаги для создания базовых предпринимательских компетенций и реализации молодежных коммерческих проектов.

Кроме насыщенной деловой программы, запланировано знакомство с культурным, историческим и туристическим потенциалом Сольвычегодска.

Для участия в форуме «Развитие Поморья: зри в корень» приглашается молодежь в возрасте от 14 до 35 лет. Регистрация открыта до 26 мая по ссылке.

Отметим, что развитие туристической отрасли в Архангельской области ведется в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.