ГОСУСЛУГИ
10:37 / 21 марта 2023
92

«Мои документы» помогают бизнесу

В марте прошлого года в Котласе на базе Агентства регионального развития Архангельской области состоялось открытие центра оказания услуг для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность.

Такой формат взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства, органов государственной и муниципальной власти и иных организаций позволяет получать услуги по принципу «одного окна» комплексно. В таком центре можно получить консультацию по вопросам предоставления различного спектра государственных и муниципальных услуг, связанных с началом и ведением бизнеса (более 50 наименований), а также подать документы и получить результат оказания услуг.
За прошедший год работы в центре оказания услуг для бизнеса сотрудниками МФЦ принято около 800 заявлений на предоставление услуг разного уровня, в том числе АО «Корпорация МСП».
Государственные услуги оказываются на безвозмездной основе, оплачиваются только государственная пошлина или плата, предусмотренные действующим законодательством.
Все это позволяет повысить качество предоставления услуг населению, соответствовать меняющимся потребностям граждан и беречь такой невосполнимый ресурс человечества как время.

Анастасия Лаврова, представитель общества с ограниченной ответственностью, оказывающего услуги в сфере аренды нежилых помещений:
«Центр оказания услуг для бизнеса, работающий исключительно с предпринимателями и юридическими лицами, позволяет решать различные вопросы, стоящие перед организацией: от регистрации до получения различных разрешений / лицензий и т.д. Широкий спектр услуг, предоставляемых на базе такого центра, высокий уровень и комфортные условия обслуживания, возможность подать и получить готовые документы в одном месте свидетельствуют об эффективности деятельности центра».

Напоминаем, что центр оказания услуг для бизнеса, расположен по адресу: г. Котлас, ул. Ленина, д. 65.
Режим работы:
вторник - пятница с 9.00 до 15.00;
перерыв с 12.30 до 13.30;
суббота, воскресенье - выходные дни.

Ольга Думина, начальник отделения  ГАУ АО «МФЦ» по г. Котласу.

Похожие материалы

Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.