ГУБЕРНАТОР
9:49 / 21 апреля 2021
239

Александр Цыбульский поздравил сотрудников органов местного самоуправления с профессиональным праздником

Уважаемые главы муниципальных образований, сотрудники органов местного самоуправления! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

На местах, в непосредственном контакте с жителями городских и сельских территорий Архангельской области, вы ежедневно работаете над созданием в нашем регионе комфортных условий для жизни людей. Это накладывает на вас высокую ответственность и требует полной самоотдачи при принятии решений и их практической реализации.

Сегодня, когда жители нашего региона проявляют всё большее желание участвовать в развитии городов, сёл, посёлков и деревень, в которых они живут, основой вашей работы становятся диалог с людьми, выявление реальных проблем, которые их волнуют, грамотная приоритизация этих вопросов и, конечно, их своевременное и качественное решение.

Действуя в интересах людей, вы ежедневно решаете задачи разного уровня сложности, но важно, чтобы вне зависимости от остроты проблемы вы руководствовались главным принципом: во главе достижения любой цели стоит человек, его благополучие, комфорт и удобство, развитие экономики и социальной сферы на территориях, где вы трудитесь.

Благодарю вас, уважаемые коллеги, за ваш труд, плодотворную работу и эффективную реализацию стоящих перед нами задач.

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Грант
БДД
Предложите новость
CAPTCHA
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.